Чемпионат страны, 29 Тур
"Фатима" (Фатима) - "Тавира" (Тавира)

4:0

Зрители: 27.748 (вмещает 29.000)

13'1:0 10 Имад Аль-Ахмад (13 Жоа Мигел Маринешу)
19'2:0 14 Марку Доминкаш Кафу (15 Угу Мигель Лейте)
24'12 Нунишо Мартиньо Мартинш
25'3 Рауль Алвеш Эспинейра
45'84 Рамон Моретто
45'3 Рауль Алвеш Эспинейра
46'18 Альберто Маркано вместо 84 Рамон Моретто
56'3:0 10 Имад Аль-Ахмад
58'9 Денеш Вермеш
73'13 Иларио Паулинью Рессурейшау
80'4:0 10 Имад Аль-Ахмад
85'18 Альберто Маркано

CdНунишо Мартиньо Мартинш 3.6 90' (+45)
CdИларио Паулинью Рессурейшау 3.3 90' (+45)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Adamchik - Фатима

1. Будут ли у вас какие-нибудь изменения в составе в следующем туре или играть на победу вы продолжите теми же игроками?

d fgh

2. Вопрос от фан-клуба: Спасибо Вам за победу. Мы Вас любим и верим в команду. Надеемся это взаимно? Будут ли какие либо акции по поддержке фан-движения?

fghj

3. Вопрос от фан-сектора: Аль-Ахмад просто красава. Скажите как можно получить его автографы?

ghj

4. Вам пожалуй пора расширять стадион, так как не хватало мест для фанатов. Не задумывались об этом?

ghj

5. Расскажите, что более всего запомнилось Вам в прошедшем чемпионате, какие события, туры или отдельные матчи.

tgyh

6. Желаем Вам всего хорошего и ждём Вас на следующей пресс-конференции.

r tgyh

Бати-гол - Тавира

1. Да уж, вероятно фаны ждали другого. Но ведь чудеса бывают. Вы верите в чудо? Может стоит изменить тактику?

q

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

нет ответа

3. Удален Алвеш Эспинейра. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

нет ответа

4. Тяжелую ли травму получил Моретто? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?